Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/zachem-direktoru-po-personalu-hr-analitika/

2020-06-18

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Зачем директору по персоналу hr аналитика?

Зачем директору по персоналу hr аналитика?
Система HR аналитик в компании является бизнес процессом и представляет собой систему сбора, хранения и анализа информации. Сбор данных предполагает получение информации о работниках на всех этапах их карьеры в компании от процедуры подбора до процедуры увольнения. HR-аналитика позволяет оценить эффективность рекрутинговых мероприятий, программ обучения, выбрать оценочные процедуры, повысить вовлеченность персонала и управлять текучестью. 

Что нужно знать hr, чтобы построить систему сбора и анализа данных в Компании? На этот и другие самые важные вопросы ответит Эдуард Бабушкин, руководитель сайта HRM.ru, который проведет семинар-практикум «Аналитика для HR» в Новосибирске 11 и 12 июня 2015 года.

Данный семинар предназначен для тех, кто хочет получить навыки сбора и анализа hr-данных, представлять свои решения перед руководством компании, оперируя цифрами, и планировать hr-мероприятия на основе объективных данных. «В профессиональной среде Эдуард Бабушкин известен своими уникальными исследованиями, поэтому мы считаем, что для HR-специалистов Новосибирска семинар станет отличной возможностью повысить уровень своих компетенций» - говорит Анна Егорова, директор компании Business Result Group и организатор практикума.
«Бизнес ставит проблему, а мы ее форматируем, моделируем, оцифровываем данные, выявляем ключевые драйверы, интерпретируем и управляем. На Западе это обозначается как BigData в HR, я называю просто - Аналитика в HR» - говорит спикер мероприятия Эдуард Бабушкин.

В программе семинара:
  • Понятие hr-аналитики и области ее применения. Западная и российская практика.
  • Построение системы сбора данных в компании
  • Вычисления в SPSS и в excel (формулы, сводные таблицы, "Пакет анализа")
  • Правила чтения отчетов (обзоров зарплат, исследований рынка труда, бечмаркинговых отчетов) и практическое их применение.
  • Представление решений и визуализация результатов.
  • Технология проведения корпоративных исследований (вовлеченность, удовлетворенность, лояльность и другие)


Подать заявку на участие в семинаре можно по  тел: +7 (383) 239-53-24, +7 (983) 310-5324 (Наталья) или написать на e-mail: office@groupbr.ru
Поделиться новостью: