Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/vpervye-v-novosibirske-sostoitsya-litsenzirovannyy-shveytsarskiy-trening/

2020-07-16

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

 Впервые в Новосибирске состоится лицензированный швейцарский тренинг

Впервые в Новосибирске состоится лицензированный швейцарский тренинг
«Управление персоналом в условиях изменений на основе метода Структограмма и Триограмма»
9-10 декабря в Новосибирске

Структограмма - это метод оценки  человека. Его аналог известен в России как тест "Красный - синий - зеленый". Этот метод оценивает личность и с точки зрения эмоционального интеллекта, интроверсии / экстраверсии, темпераментов и психотипов.
  
Одна из главных задач метода структограммы - научить специалистов распознавать по манере поведения принадлежность окружающих к определенному "цветотипу" и, исходя из этого, выбирать правильные принципы работы с ними.
 
 Зачем STRUCTOGRAM — TRIOGRAM руководителям:
понимание близких по духу приёмов управления персоналом, аутентичных собственной структурой личности;
поиск методов управления непосредственно своим коллективом;
создание команды, в которой распределение задач и делегирование полномочий, в зависимости от индивидуальной структуры личности сотрудника;
повышение уровеня достижений сотрудников, дисциплины, мотивации персонала за счёт индивидуального подхода к каждому человеку на основе метода Triogram.

Зачем STRUCTOGRAM — TRIOGRAM специалистам по персоналу:
самоанализ по швейцарскому лицензионному методу Structogram и понимание своих сильные и слабых сторон, генетически предопределённые природой.
корректировка требований к сотрудникам при найме и оценке;
понимание, каких сотрудников подбирать каждому конкретному руководителю;
знание методики управления конфликтными ситуациями в коллективе;
поиск «подходов» к каждому сотруднику. 

Впервые данная методика была использована в Германии в качестве индивидуального анализа личности под торговой маркой «Структограмма» в 1977 году. Единственным держателем мирового патента на метод Структограмма является Институт биоструктурного анализа IBSA, основанный Рольфом Ширмом (Rolf W.Schirm) - ныне Президентом IBSA является Петер Штутц, а здание Института располагается в Швейцарии. IBSA осуществляет свою деятельность через 24 представительства во всем мире. В России центром Структограммы является  компания - ООО "Менеджмент. Инновации. Маркетниг", глава российского представительства IBSA - Зифа Димитриева, которая впервые в Новосибирске проведет этот тренинг.


Поделиться новостью: