Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/v-novosibirske-sostoyalsya-seminar-analitika-dlya-hr-2/

2020-07-16

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

В Новосибирске состоялся семинар «Аналитика для HR» #2

В Новосибирске состоялся семинар «Аналитика для HR» #2

С 11 по 12 октября 2013 г. впервые в Новосибирске состоялся семинар-практикум «Аналитика для HR». В семинаре приняли участие руководители и специалисты HR-служб компаний: «2ГИС», «ГИГАНТ», «СДЭК», Гостиница «Ривер-Парк», "Центр корпоративной медицины", PM Консалтинг (Управление ресторанами People′s, Перчини , New York Pizza), «ТЕХНОСИЛА», «Сибирский Гурман» и «Алавар».

Семинар-практикум «Аналитика для HR» провел его автор Эдуард Бабушкин, руководитель сайта HRM.ru, со-ведущим и организатором данного мероприятия выступила Анна Егорова, управляющий партнер компании Business Result Group.

Среди самых востребованных тем семинара оказались такие вопросы, как:

• Примеры успешного внедрения аналитик в HR: Западная и российская практика; 
• HR-метрики и показатели эффективности hr-процессов и служб; 
• Методология проведения корпоративных исследований (вовлеченность персонала, исследования корпоративной культуры, измерение удовлетворенности и лояльности, ключевых факторов успешности работников); 
• Оценка эффективности любого мероприятия; 
• «Оцифровка» и представление данных; 
• Основные статистические критерии и методы обработки информации. 

Участники семинара получили необходимые инструменты для сбора и анализа hr-данных, которые незаменимы в работе сотрудников служб персонала.

Заявки на участие в следующих семинарах по теме "Аналитика для HR" принимаются по тел.: +7 (383) 239-53-24, +7-913-762-3340, e-mail:office@groupbr.ru.

Поделиться новостью: