Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/v-novosibirske-proydut-dni-rekrutinga-/

2020-06-18

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

В Новосибирске пройдут "Дни Рекрутинга"

В Новосибирске пройдут "Дни Рекрутинга"
Компания Business Result Group стала партнером «Дней  рекрутинга» в Новосибирске. Мероприятие состоится 25 и 26 июля 2013 г. 
 
Экспертом Дней Рекрутинга выступит Ильгиз Валинуров, президент и основатель Корпорации Кадровых Агентств Business Connection (Москва), с представительствами в Европе, США, России, СНГ, президент Гильдии рекрутеров.
     
В рамках данного мероприятия Анна Егорова, управляющий партнер Business Result Group, расскажет об инновационных инструментах оценки Talent Q, которые применяются для понимания личности и индивидуальных особенностей кандидата или сотрудника, его сильных сторонах и потребностях в развитии, для получения рекомендаций по адаптации и мотивации.

«Дни рекрутинга» будут проводиться в динамичной и увлекательной форме мастер-классов, что позволит участникам получить максимум полезной информации и удовольствия от общения.

Приглашаем HR-директоров, менеджеров по персоналу, рекрутеров, хэд-хантеров не пропустить это событие.

Получить информацио об участии в мероприятии можно на сайте http://askbda.ru/

Поделиться новостью: