Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/sostoyalsya-trening-upravlenie-vnutrennimi-kommunikatsiyami-i-brendom-rabotodatelya/

2020-06-18

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Состоялся тренинг «Управление внутренними коммуникациями и брендом работодателя»

Состоялся тренинг «Управление внутренними коммуникациями и брендом работодателя»
DSC_2256.JPG

21-22 апреля состоялся тренинг «Управление внутренними коммуникациями и брендом работодателя», организованный компанией Business Result Group. Мероприятие было предназначено для HR-руководителей, руководителей, и HR-специалистов, которые отвечают за организацию и эффективное управление функцией внутренних коммуникаций и продвижением бренда работодателя. Обучение провела Татьяна Ананьева – ведущий эксперт страны в области стратегического развития бренда работодателя, директор по развитию «Апостроф-медиа» (Москва).

В первый день речь шла о бренде работодателя. Участники узнали о ключевых аспекты мотивации сотрудников и их взаимосвязь с процессами управления брендом работодателя, корпоративной культурой и вовлеченностью. Самое большое количество вопросов вызвала проблема формирования и продвижения ценностного предложения компании. 

На практической части мероприятия участники работали по группам. Одним из заданий стал анализ стейкхолдеров, где каждый мог предложить свои методы вовлечения сотрудников в работу над брендом работодателя.

Сюрпризом для участников стал кофе-брейк, организованный кондитерской «Семьи Воробец». Шоколадный торт, кейк-попсы и заварные пирожные стали отличной сладкой паузой и были оценены по достоинству.

Темой второго дня тренинга стали эффективные HR-коммуникации. Участники учились формировать портрет целевой аудитории, ставить цели коммуникаций и измерять эффективность. Особый интерес вызвала тема сторителлинга. Татьяна рассказала, как придавать уникальности сообщениям и усиливать их воздействие. 

Многие участники отметили, что тренинг помог им систематизировать свои знания, получить конкретные инструменты работы и вдохновить на реализацию проекта по формированию бренда работодателя. «Очень много полезной информации. Четкая структура, конкретные инструменты. Стало понятно, с чего начинать и как действовать. Для меня это очень важно», – отметила Елена Ельнова, директор по персоналу компании «СДЭК».

Записаться на следующий тренинг Татьяны Ананьевой вы можете по телефону: +7 (913) 894-48-95 или написав нам на электронную почту: office@groupbr.ru
Поделиться новостью: