Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/sostoyalsya-trening-upravlenie-personalom-na-osnove-metoda-struktogramma-i-triogramma/

2020-06-18

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Состоялся тренинг "Управление персоналом на основе метода Структограмма и Триограмма"

Состоялся тренинг "Управление персоналом на основе метода Структограмма и Триограмма"
13.jpg


9-10 декабря «Управление персоналом в условиях изменений на основе метода Структограмма и Триограмма». Организатором мероприятия выступила консалтинговая компания Business Result Group. Тренинг был предназначен для руководителей и hr-специалистов, которые заинтересованы в подборе, оценке, мотивации и раскрытии потенциала команд.  Обучение провела Зифа Димитриева (Москва), которая входит в ТОП-10 лучших тренеров России.

В первый день тренинга участники, используя метод Structogram, смогли определить свой тип личности: зеленый, красный или синий. Узнали  свои сильные и слабые стороны, а также ограничения и неиспользуемые возможности. 

Во второй день с помощью диска Triogram участники учились определить структуру личности другого человека без тестирования для того чтобы лучше понимать других людей и избегать конфликтов.  

В дополнение к тренингу hr-специалисты получили в собственное пользование лицензионные швейцарские пособия.
Тренинг проходил в интерактивной форме. Участники разыгрывали различные ситуации, просматривали видеоматериалы, работали индивидуально и в командах. У каждого была возможность задать вопрос тренеру и выбрать идеальную модель поведения, соответствующую психотипу. 

Поделиться новостью: