Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/sostoyalsya-seminar-sovremennye-hr-tekhnologii-v-rabote-direktora-po-personalu/

2020-06-18

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Состоялся семинар «Современные HR-технологии в работе директора по персоналу»

Состоялся семинар «Современные HR-технологии в работе директора по персоналу»
Общее фото.jpg
16 марта состоялся семинар «Современные HR-технологии в работе директора по персоналу», организованный компанией Business Result Group. Мероприятие было предназначено для HR-специалистов и руководителей, которые хотят быть в курсе новинок рынка, которые заинтересованы в повышении эффективности системы управления персоналом. Обучение провела Анна Егорова – директор компании Business Result Group.

В начале семинара участники обсудили важнейшие изменения в HR, а затем подробно разобрали каждый из них. Анна раскрыла новейшие тренды в рекрутинге, рассказала об актуальных подходах к управлению вовлеченностью персонала, представила новое поколение инструментов управления производительностью труда, описала самые современные инструменты и методы оценки персонала.  Самой дискуссионной темой стал agile в управлении персоналом. Участники высказали неготовность российских специалистов следовать этой организационной модели.
  
Семинар проходил в интерактивной форме. Участники получили не только теоретически знания, но и практические навыки. Они разыгрывали различные ситуации, выполняли упражнения и разбирали кейсы крупнейших компаний. Сюрпризом для присутствующих стал приглашенный специалист по геймификации, который продемонстрировал настольные игры и рассказал, как играючи сотрудники могут достичь поставленных задач.

Участники отметили, что семинар прошел в теплой дружеской атмосфере, было получено множество полезной информации, рекомендаций по литературе и стимул быть в тренде.

Поделиться новостью: