Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/sostoyalsya-pervyy-sibirskiy-proizvodstvennyy-forum/

2020-06-18

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Состоялся Первый Сибирский производственный форум

Состоялся Первый Сибирский производственный форум
IMG_1564.jpg

 

С 1 по 3 ноября в Новосибирске состоялся Первый Сибирский производственный форум «Производство в условиях новой реальности». В мероприятии приняли участие около 250 делегатов со всего Сибирского региона: собственники и руководители промышленных предприятий, директора по маркетингу, начальники цехов и другие.

В рамках форума прошла насыщенная деловая программа, основными темами которой стали: оптимизация управления персоналом на производстве; продажи и маркетинг для производственных предприятий; инновации и повышение эффективности деятельности.

Одним из спикеров Форума стала Анна Егорова, директор консалтинговой компании Business Result Group. Анна выступила на пленарном заседании с докладом «Как повысить производительность труда предприятия без существенных инвестиций» и провела мастер-класс «Создание эффективной системы обучения, способствующей повышению производительности труда». На мастер-классе участники ознакомились со структурой корпоративного обучения, изучили 6 шагов создания и внедрения эффективной системы корпоративного обучения, а также рассмотрели кейс производственного предприятия, который подготовила начальник отдела персонала «Барнаульского маслоэкстракционного завода» Надежда Шиленкова. Участники имели возможность задать вопросы экспертам и определиться со стратегией развития своего бизнеса.475A9072 (1).jpg

Поделиться новостью: