Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/sostoyalsya-master-klass-korporativnaya-kultura-ot-izmereniy-k-izmeneniyam/

2020-06-18

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Состоялся мастер-класс «Корпоративная культура: от измерений к изменениям»

Состоялся мастер-класс «Корпоративная культура: от измерений к изменениям»
DSC_0611.JPG

26 октября состоялся мастер-класс «Корпоративная культура: от измерений к изменениям», организованный компанией Business Result Group. Мероприятие было предназначено для HR-специалистов и руководителей компаний. Обучение провела Татьяна Ананьева – ведущий эксперт страны в области стратегического развития бренда работодателя, директор по развитию «Апостроф-медиа» (Москва).

В первой части мастер-класса участники рассмотрели типологии корпоративных культур и тренды 2017 года в этой сфере. Используя различные методики пробовали оценить текущую ситуацию в своей компании. Учились определять и формулировать ценности компании. А также ознакомились с опытом крупнейших мировых брендов. 
 
Во второй части мероприятия участники разбились на группы и составляли план проекта по развитию корпоративной культуры на основе ценностей. Мастер-класс прошел в формате беседы, где каждый имел возможность рассказать о своем опыте или получить ответ на интересующий вопрос. Оживленное обсуждение получили вопросы, касающиеся каналов и инструментов внутренних коммуникаций. 
 
Многие участники отметили, что мастер-класс помог им понять значимость управления корпоративной культурой компании и получить конкретные инструменты работы. «Появилось виденье «сверху», что такое корпоративная культура. Её можно и нужно мерить. Есть пошаговое управление кк. Большое спасибо за структуру, за кучу(!!!) нюансов, советов, фишек и мелочей», – отметила Елена Баева, ведущий менеджер по обучению персонала компании СДЭК.

Поделиться новостью: