Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/sostoyalas-rossiyskaya-nedelya-hr-2014/

2020-06-18

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Состоялась «Российская Неделя HR 2014!»

Состоялась «Российская Неделя HR 2014!»
С 17 по 20 апреля 2014 года в Галерее искусств Зураба Церетели прошел масштабный в России и СНГ шоу-форум по эффективному управлению и развитию персонала, HR-стратегии и внутренним коммуникациям: Russian HR Week 2014, в котором приняли участие эксперты и тренеры компании Business Result Group.

За 4 дня в работе «Российской недели HR» приняли участие более 800 участников и 100 спикеров, среди которых были российские гуру бизнеса и обучения. Организаторами «Российской недели HR» выступили Prime Time Forums.

Форум проходил в три потока:
  1. Новейшие тренды в области HR, рекрутинга, построения HR бренда. Состояние рынка труда. Передовые технологии и методы найма, адаптации и обучения персонала. Корпоративная культура и HR –аналитика.
  2. Решение стратегических вопросов. Кадры, как глобальная проблема и основа современного бизнеса. Компетентность, мотивация и эффективность сотрудника, материальное и нематериальное стимулирование.
  3. Практические воркшопы и мастер классы для hr-менеджеров. Дискуссии, деловые игры, а также специальные проекты от Топ спикеров.

Все три дня Форума, прошли в обстановке бизнес-нетворкинга, мастер-классов, разбора кейсов и активного обучения. Завершил Российскую Неделю HR ужин для VIP-гостей и спикеров. Четвертый день Форума –VIP день, позволил гостям и спикерам разобрать интересные и сложные кейсы более подробно.
Поделиться новостью: