Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/sostoyalas-konferentsiya-sozdanie-effektivnykh-komand-kak-vyzov-sovremennomu-hr-aktualnye-instrument/

2020-06-18

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Состоялась конференция «Создание эффективных команд, как вызов современному HR: актуальные инструменты, нестандартные подходы»

Состоялась конференция «Создание эффективных команд, как вызов современному HR: актуальные инструменты, нестандартные подходы»
19060144_1509428612441228_2928202640046832564_n.jpg

8 июня в Новосибирске прошла конференция «Создание эффективных команд, как вызов современному HR: актуальные инструменты, нестандартные подходы».  Организаторами мероприятия выступили консалтинговая компания Business Result Group, профессиональное сообщество hr и бизнес-тренеров «HR Мастерская», а также агентство недвижимости «Этажи».

Конференция собрала лучших HR-специалистов города. Особенностью конференции стал ее формат: уже после обеда участники были свободны и могли поделиться своими впечатлениями и новыми идеями с коллегами. Спикерами конференции стали руководители отдела по персоналу, директоры компаний и бизнес-тренеры в сфере управления персоналом.  Они рассказали участникам о том, как используя современные подходы провести оценку персонала, как использовать игры для привлечения сотрудников, как использовать командировки и мероприятия для повышения эффективности, а также как создать в команде атмосферу ответственности и самостоятельности. Все выступления проходили в интерактивном формате и включали в себя конкретные рекомендации. 

Участники отметили, что мероприятие прошло в теплой дружественной атмосфере, были получены новые знания, ответы на интересующие вопросы,  а также вдохновение на дальнейшие свершения и, конечно же, заряд хорошего настроения на весь оставшийся день. 

Поделиться новостью: