Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/sostoyalas-kh-olimpiada-biznes-igr/

2023-08-11

(anna) anna Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Состоялась Х Олимпиада бизнес-игр

Состоялась Х Олимпиада бизнес-игр
12 апреля 2022 года состоялась Юбилейная X HR-Олимпиада бизнес-игр и нетворкинга, в которой приняли участие Анна Егорова и наши партнеры - Тренинг кафе.

Крупнейшее деловое мероприятие было посвящено игровым практикам и технологиям, применяемым в компаниях с целью вовлечения, оценки, обучения, мотивации, адаптации персонала, а также командообразования, сплочения и поддержки сотрудников. 



Business Result Group и Тренинг Кафе представили на выставке серию бизнес-игр по рекрутингу и мотивации персонала:


КАЛЕЙДОСКОП МОТИВОВ
Тренажёр учит определять тип мотивации сотрудника по его поведению.

КОНСТРУКТОР МОТИВАЦИИ
Тренажер учит подбирать подходящие инструменты нематериальной мотивации сотрудников в соответствии с их ведущими мотивами.

МОТИВАЦИЯ ПОКОЛЕНИЙ
Тренажер в игровой форме знакомит с теорией поколений и учит подбирать инструменты нематериальной мотивации в соответствии с ценностями каждой возрастной категории сотрудников: беби-бумеры, поколение Х, поколение Y, поколение Z.

МОТИВИРУЙ ЕГО
Тренажер содержит примеры ситуаций, когда руководитель своими решениями или действиями повышает или снижает мотивацию сотрудника.

КАЛЕЙДОСКОП КОМПЕТЕНЦИЙ
Тренажёр содержит 2 упражнения: первое учит определять компетенции через поведенческие индикаторы, а второе – формировать из компетенций профиль должности.

ВОПРОС НА МИЛЛИОН
Тренажер помогает понять какую на самом деле компетенцию проверяет руководитель или hr, формулируя вопрос на интервью.

КОНСТРУКТОР ИНТЕРВЬЮ
Тренажер учит подбирать вопросы для определения компетенций на интервью. Из карточек с вопросами можно собрать опросник для собеседования.

ЧТО СКАЗАЛ КАНДИДАТ
Тренажер учит правильно интерпретировать ответы кандидатов и принимать взвешенные решения о наличии или отсутствии компетенции.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ВЕРБОВЩИК
Это настольная игра, разделенная на этапы. Каждый этап – отдельный сектор поля, в котором своя механика, предполагающая отработку навыка проведения интервью.

Подробнее об играх вы можете узнать по ссылке
Поделиться новостью: