Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/v-novosibirske-proshli-dni-rekrutinga/

2020-07-16

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

В Новосибирске прошли "Дни рекрутинга"

В Новосибирске прошли "Дни рекрутинга"

С 25 по 26 июля 2013 г. впервые в Новосибирске прошло мероприятие  «Дни рекрутинга», в котором приняли участие  руководители  и специалисты HR-служб, рекрутеры  и хед-хантеры Новосибирска, Кемерово и Барнаула.  Инициатором мероприятия выступила Корпорация Кадровых Агентств «Business Connection» Ильгиза Валинурова, организатором мероприятия - Агентство стратегических коммуникаций «В’ДА» при партнерстве компании Business Result Group.

В течение двух дней участники обсуждали актуальные для профессии проблемы и задачи, знакомились с новыми HR-методиками и практиковали их на обучающих мастер-классах.  Эксперты компании Business Result Group познакомили участников с инновационными инструментами оценки Talent Q.  

Среди самых востребованных тем семинаров оказались такие вопросы, как:         

  • Когда нужен Executive Search.      
  • Как сделать предложение кандидату,  от которого ему невозможно отказаться.
  • Кто попадает в шот-лист и что с ними делать?
  • Почему важно начать искать кандидатов через социальные сети. 
  • Как оценить кандидата еще до встречи с ним и сэкономить время.
  • Какие сети нужно использовать и в чем их отличия.

«Успех в рекрутинге – дело времени и упорства, а не случая» - говорит  признанный эксперт рекрутинга Ильгиз Валинуров, президент Гильдии рекрутеров.

«Профессиональная оценка  личных качеств и способностей кандидатов  в комплексе с полученными на мастер-классах  знаниями позволит участникам свести процент ошибок при отборе кандидатов к минимуму», - считает Анна Егорова, управляющий партнер компании.

По итогам обучения каждый участник получил в подарок книгу от Ильгиза Валинурова «50 идей для поиска сотрудников через социальные сети. Справочник рекрутера».  Компания Business Result Group предоставила скидки на первую оценку сотрудников инструментами Talent Q и семинар  Эдуарда Бабушкина «Аналитика для HR», который состоится 11-12 октября 2013 г. в Новосибирске. 

Поделиться новостью: