Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/11-12-iyunya-sostoyalsya-seminar-analitika-dlya-hr/

2020-06-18

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

11-12 июня состоялся семинар "Аналитика для HR"

11-12 июня состоялся семинар "Аналитика для HR"
11 и 12 июня 2015 г. в Новосибирске состоялся семинар-практикум «Аналитика для HR», в котором приняли участие собственники, маркетологи и HR-специалисты Новосибирска, Томска, Ленинск-Кузнецка и Красноярска таких компаний, как: ГК "Конквест", Xored, Bellini Group, Bau Mix, Газпромбанк, ГК Лама, НГС, Мегафон, СДЭК, Санаторий "Родник Алтая", 2ГИС франчайзинг, Дентал Сервис, Кофе Тревелерс, ЦНТМ, Аптайм, hr-мастрская.

Семинар провел Эдуард Бабушкин, руководитель ведущего российского сайта для hr HRM.ru. Организатором мероприятия выступила Консалтинговая компания Business Result Group при информационном партнерстве: HeadHunter, еРабота, работа.ру.

В течение 2 дней участники знакомились с основными понятиями hr-аналитики и областями ее применения, примерами западной и российской практики, выполняли задания, закрепляя полученные знания на практике, развивали навыки работы в excel. 

"Огромное спасибо Эдуарду за непринужденный стиль и ведение семинара, дружелюбную и открытую атмосферу. Очень полезно, очень применимо! Думаю, что это новый виток в развитии меня и компании в частности" - отметила Бардина Ксения, "Родник Алтая".

– В настоящий момент аналитика входит в пятерку самых актуальных по востребованности направлений работы. Неудивительно, что кандидаты с навыками и опытом, достаточными для того, чтобы раскрыть и извлечь всю выгоду из аналитических инструментов, пользуются в настоящее время большим спросом" -отметила Анна Егорова, организатор семинара.

Заявки на участие в следующих семинарах по теме "Аналитика для HR" принимаются
по тел.: +7 (383) 239-53-24, +7-913-762-3340, e-mail: office@groupbr.ru (Наталья).
Поделиться новостью: