Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/10-iyunya-v-novosibirske-sostoyalsya-otkrytyy-master-klass-eduarda-babushkina/

2020-06-18

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

10 июня в Новосибирске состоялся открытый мастер-класс Эдуарда Бабушкина

10 июня в Новосибирске состоялся открытый мастер-класс Эдуарда Бабушкина
10 июня 2015 г. в Новосибирске состоялось деловое мероприятие - мастер-класс «Управление hr бизнес-процессами на основе данных», в котором приняли участие более 80 руководителей и сотрудников HR-служб Новосибирска. Мастер-класс провел Эдуард Бабушкин (г.Москва), руководитель ведущего российского сайта для hr HRM.ru. Инициатором мероприятия выступила Консалтинговая компания Business Result Group при информационном партнерстве: HeadHunter, Все тренинги, еРабота, работа.ру, HR-мастерской и санатория «Родник Алтая».

На встрече участники обсудили ключевые тренды, которые будут определять деятельность HR в ближайшем будущем. В основу методологии мастер-класса легла технология Big data или, по-другому, Talent Analytics. Спикер на практических примерах продемонстрировал как можно управлять двумя базовыми HR-бизнес процессами: эффективностью и текучестью персонала на основе данных. 

«Технологии управления HR-бизнес процессами на основе данных приобретает всё большую актуальность. За отведенное время участники получили представление о передовом тренде и узнали об инструментах, которые необходимы современному hr-специалисту» - отметила Анна Егорова, директор Business Result Group. И поблагодарила партнера мероприятия санаторий «Родник Алтая», в подарок от которого все участники получили подарочный сертификат на сумму 5 000 руб. на проживание в санатории и центр здорового отдыха "Мира" за гостеприимство и уютную атмосферу.
Поделиться новостью: