Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/blog/kniga-vovlechennost-personala-7-shagov-k-ponimaniyu-ot-anny-egorovoy/

2023-12-04

(anna) anna Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Книга "Вовлеченность персонала. 7 шагов к пониманию" от Анны Егоровой

Книга "Вовлеченность персонала. 7 шагов к пониманию" от Анны Егоровой
Каждый руководитель мечтает о сотрудниках, работающих с полной самоотдачей, стремящихся выполнить свою работу быстрее и качественнее, ответственных за результат команды, повышающих свои профессиональные знания и готовых делиться опытом с другими. Вовлеченные сотрудники работают больше и лучше, проявляют инициативу, у них высокая производительность труда. Благодаря высокой вовлеченности, в таких компаниях выше прибыль, качество сервиса, ниже затраты на подбор, обучение и удержание сотрудников. 

Компания Business Result Group подготовила руководство по оценке и повышению вовлеченности персонала, электронную книгу «Вовлеченность персонала. 7 шагов к пониманию». С помощью этой книги руководители компаний смогут узнать, как построить корпоративную культуру, ориентированную на высокую вовлеченность, результатом которой, безусловно, является достижение запланированных компанией бизнес-результатов.
Вовлеченность персонала. книга.jpg
В книге приводится обзор существующих концепций вовлеченности, результаты мировых исследований, демонстрируется связь вовлеченности и бизнес-показателей. Разумеется, для работы с вовлеченностью сотрудников, необходимо понимать, каков ее уровень в настоящий момент. Для этого в книге даются рекомендации как провести исследование в Компаниям своими силами. Для того, чтобы работать с результатами исследования и повысить вовлеченность за более короткое время, автор книги Анна Егорова рассказывает о «драйверах» (движущих силах, факторах), влияющих на нее. Эти факторы могут снижать или, при грамотном управлении, повышать вовлеченность, позволяя достигать высоких финансовых показателей компании и общей эффективности труда.

Автор пособия Анна Егорова более 13 лет проработала в федеральных компаниях на руководящих должностях в сфере HR, в настоящий момент является директором и консультантом компании Business Result Group, специализирующейся на проведении корпоративных исследованийвовлеченности, лояльности, удовлетворенности персонала и других. Вместе с книгой «7 шагов к пониманию» становятся понятным и проверенным маршрутом.

Скачать книгу

Поделиться новостью: