Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/blog/kak_motivirovat_sotrudnikov_rasti/

2023-10-26

(anna) anna Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Как мотивировать сотрудников профессионально расти

Как мотивировать сотрудников профессионально расти
Инвестиции в своих сотрудников приведут к инвестициям в вашу компанию. Как создать условия для роста своих сотрудников? Вот несколько советов от экспертов Business Result Group.

Признайте свои ошибки
Мотивируйте своих сотрудников, признавая, что вы ошибаетесь и владеете ошибками, показывая тем самым, что каждый, даже руководство, может ошибаться. Это мотивирует тем, что создает в компании культуру, основанную на учебе, а не на страхе. Подведите пример, показывая, что вы учитесь на своих ошибках, и они приводят вас к успеху. 

Спросите мнение сотрудников
Мотивируйте свою команду, спросив их мнение при принятии важных решений. Вы будете удивлены, какие отличные идеи сотрудники привнесут в работу, а они, в свою очередь, будут благодарны за возможность принять участие в серьезных вопросах. Чувство части чего-то большего мотивирует само по себе.

Поощряйте здоровый образ жизни
Вы будете удивлены, насколько это повлияет на мотивацию команды. Забота работодателя о благополучии сотрудника, которое выходит за рамки его работы, является истинным признаком уважения. Попробуйте организовать ланч-прогулки на открытом воздухе, ежедневные зарядки или витаминизированные дни.

Празднуйте победы
Празднование успеха - отличный способ сохранить позитивное настроение в вашей команде. Это напоминает всем, что их тяжелая работа не остается незамеченной. После завершения проекта вы можете пригласить свою команду на обед или отпраздновать это событие бокалом шампанского в офисе. Другой вариант, это организовать короткое собрание, на котором вы сможете выразить признательность и поблагодарить за успешную работу своих сотрудников. Это побудит их продолжать работать на таком же высоком уровне.

Поделиться новостью: