Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/kak-vyyavit-i-ustranit-slabye-mesta-v-hr-sisteme/

2020-06-18

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Как выявить и устранить слабые места в hr-системе

Как выявить и устранить слабые места в hr-системе
диагностика hr истемы.jpg

Все директора по персоналу и многие hr-специалисты, придя в новую компанию или получив повышение, сталкиваются с необходимостью понять, как обстоят дела в компании в отношении персонала. Одни спрашивают об этом действующих hr или звонят бывшему директору по персоналу, другие задают вопросы руководителям, кто-то вникает в суть дела самостоятельно, используя «свои» методы. Но и у тех, и у других возникает масса вопросов.
  • Как вникнуть в суть дела максимально быстро?
  • Как не упустить из виду самое важное?
  • Какой метод сбора информации будет максимально эффективен в той или иной ситуации?
  • С чем сравнивать полученные результаты?
  • Как оценить нагрузку сотрудников службы персонала и обосновать их численность?
  • Как представить руководству отчет максимально объективно, емко и понятно?
  • Какие изменения произвести в первую очередь и как это сделать?
Руководители ждут от hr объективной структурированный информации о состоянии дел в компании. Хотят получить оценку соответствия системы управления персоналом стратегии и целям компании, оценку эффективности hr-процессов, деятельности службы персонала, услышать, что новый hr-директор планирует сделать для достижения поставленных перед ним и его службой задач.

О там как грамотно провести оценку системы управления персоналом, определить сильные и слабые стороны и сформулировать план изменений пойдет речь на семинаре "Диагностика системы управления персоналом. Выявляем и устраняем слабые места в hr-системе", который состоится 22 апреля 2016г. в Новосибирске. Семинар проведет Анна Егорова, директор и руководитель направления hr-консалтинг компании Business Result Group. Более 12 лет Анна работала руководителем служб персонала в крупных федеральных и региональных компаниях. На семинаре Анна поделится своим опытом проведения аудита hr-систем, который она приобрела работая hr-директором и консультантом.

На семинаре вы услышите ответы Анны на самые частые вопросы руководителей, касающиеся эффективности системы управления персоналом. Вы узнаете, в какой ситуации нужен анализ показателей, в какой опрос сотрудников, а когда достаточно провести интервью руководителей или ознакомиться с документами. Вы поймете, как отличить ситуацию, когда нужны срочные изменения, а когда необходимо действовать не спеша. После семинара, Вы сможете действовать осознанно и адекватно и не будете сомневаться проводя аудит — зная, как именно действовать в подобной ситуации. 

Подробнее о семинаре

Подать заявку на участие в семинаре можно по тел: +7 383 312-01-94 (Наталья), 8-913-762-3340 или написать на e-mail: office@groupbr.ru
Поделиться новостью: