Business Result Group

Business Result Group – ведущая консалтинговая компания в области управления персоналом в Сибири, которая помогает компаниям выйти на принципиально новый уровень в вопросах управления персоналом.

Контактная информация

г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316

Понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

https://groupbr.ru/news/klyuchevaya-kompetentsiya-hr-spetsialista-v-2016-godu/

2020-06-18

(admin) admin Новосибирск, ул. Кропоткина, 273, офис 316 +79134858180 logo groupbr

Ключевая компетенция hr-специалиста в 2016 году

Ключевая компетенция hr-специалиста в 2016 году
big-data.jpg

Данные пронизывают нашу повседневную жизнь и оказывают большое влияние на бизнес. Компании используют их, чтобы принимать более обоснованные решения: прогнозировать потребности в найме, влиять на текучесть, производительность труда, привлекать новые таланты, оценивать и развивать потенциал сотрудников. Работодатели теперь имеют больше информации о своих сотрудниках, чем когда-либо прежде. По мнению «Делойт» в обзоре тенденций в HR, компании с возможностями аналитики больших данных опережают своих конкурентов в качестве продукта и удержании лидерских позиций. Они также выигрывают от более привлекательного бренда работодателя.

В настоящий момент аналитика входит в пятерку самых актуальных по востребованности направлений работы. Однако, 88% HR-специалистов оценивают свои навыки по применению аналитики как «не готовы применять» или «скорее готовы». Неудивительно, что кандидаты с навыками и опытом, достаточными для того, чтобы раскрыть и извлечь всю выгоду из аналитических инструментов, пользуются в настоящее время большим спросом.

Каким же образом развивать в себе способность работать со статистическими данными, графиками и диаграммами, проводить расчеты и обосновывать свои решения? Это вполне реалистичная и достижимая цель, если Вы: испытываете желание развиваться и готовы тратить на развитие силы и время. В этом Вам поможет семинар-практикум "Аналитика для HR", который состоится в Новосибирске 8-9 апреля 2016 г. Семинар проведет Эдуард Бабушкин, талантливый hr-аналитик, руководитель ведущего российского сайта для HR hrm.ru, спикер и модератор выставок и конференций для hr.

"В профессиональной среде Эдуард Бабушкин известен своими уникальными исследованиями, поэтому мы считаем, что для HR-специалистов Новосибирска семинар станет отличной возможностью повысить уровень своих компетенций" — говорит Анна Егорова, директор компании Business Result Group и организатор практикума. 

В программе семинара:
  • Понятие hr-аналитики и области ее применения. Западная и российская практика.
  • Формулы расчета, которые позволяют оценивать эффективность любых мероприятий, позволяют предсказать "срок жизни" специалиста в компании, спрогнозировать увольнение на основе данных, эффективность сотрудника и другие.
  • Вычисления в SPSS и в excel (формулы, сводные таблицы, "Пакет анализа")
  • Правила визуализации данных, чтение отчетов и диаграмм, их практическое применение.
  • Технология проведения корпоративных исследований (вовлеченность, удовлетворенность и других)


Подать заявку на участие в семинаре можно по тел: +7 383 312-01-94 (Наталья), 8-913-762-3340 или написать на e-mail: office@groupbr.ru
Поделиться новостью: